Помогите! Представь произведение 0,008⋅0,00032 в виде степени с основанием 0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянова Алина.

0.2³ = 0.008
0.2⁵ = 0.00032

Отвечает Кенаев Даниил.

0,008⋅0,00032=(0,2)^3×(0,2)^5=(0,2)^8