Решите уравнение 3х+5=-4х+19


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.

3х+5=-4х+19
3х+4х=19-5
7х=14
х=2

Отвечает Кузьмичёва Татьяна.

3x+4x=19-5
7x=14
x=14/7
x=2