Одна целая девять десятых минус одна целая три пятых поделенные на олну целую пять десятых поделить

на семь целых две десятых минус пять целых две десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.
((1 9/10-1 3/5):1 5/10):(7 2/10-5 2/10)=(3/10:15/10):2=1/5:2=1/10