Решил уравнения 862 минус икс равен 284. И икс умножить на 320 = 960


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

1))862-x=284 \\ x=578 \\ 2))320x=960 \\ x=3

Отвечает Илларионов Виталий.

862-х=284
862-284=х
х=578

х*320=960
х=960:320
х=3