Найти все возможные равенства дроби 3/25,16/25,19/25


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.
16/25+3/25=19/25
19/25-16/25=3/25
19/25-3/25=16/25
Отвечает Груздева Саша.
Извини но только 1:38/25=1 13/25