При помоле пшеницы получается 80% муки.Сколько муки получается из 440кг пшеницы?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Юлия.

80%=0,8
440*0,8=352 (кг) - муки получается

Отвечает Бойко Ксения.

440/100х80=4.4х80=352(кг)