Длина прыжка кенгуру может достигать 13,5 метров в длину. Мировой рекорд для человека составляет

8,95 метров. Насколько дальше прыгает кенгуру?

Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.
13,5-8,95=4,55 (м)

Ответ:кенгуру прыгает на 4,55 метра дальше.
Отвечает Кайда Андрей.
1) 13,5 – 8,95 = 4,55 (м).
2) Ответ: кенгуру прыгает на 4,55 метра дальше.