На одной полке помещается 17 книг.Сколько всего книг можно разместить на 5 полках?


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.
1)17*5=85(книг)......
Отвечает Пасичниченко Андрей.
17*5=85-На всех полках поместится 85 книг