Даю много баллов. Очень срочно. Отряд из 92 школьников собрался в поход. 47 человек взяли с собой

бутерброды с колбасой : 38 с сыром :42 с ветчиной :28 с колбасой и сыром :, 31 с колбасой и ветчиной : 26 с сыром и ветчиной : 25 бутерброды всех 3 сортов. Некоторые взяли только бутылку молока. Сколько было таких, которые взяли только молоко?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.
1)50-(25+10+5)=10-с колбасой
2)60-(25+20+5)=10 - с сыром
3) 40-(20+10+5)=5-с ветчиной
4)15-5=10-колб+ветч
5)30-5=25-колб+сыр
6) 25-5=20-ветч+сыр
и + 5 ( у 5 были 3 вида бутерб.)
10+10+5+10+25+20+5=85 чел. с бутербродами
92-85=7 чел. с пирожками
ответ 7