Ребятаа!!!!Помогите!!!Математика 5 класс!! Решите с остатком. 135725 разделить на 297. С ОСТАТКОМ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Получилось 4637 остаток: 34

Отвечает Бондарь Славик.

135725/297
 1188 /456
_____
  1692
  1485
______
    2075
    1782
_______
      293(остаток)

проверяем: 456*297+293=135432+293=135725