3 способами решить надо



Ответы на вопрос

Отвечает Атамурзаева Алима.

1) 60+5=65                1)30+35=65                             1)15+40=65
2) 15+ 45=60              2)25+35=60                             2)30+30=60 
3) 15+5=20                 3)10+10=20                             3)12+8=20