Скобки открываются Синус альфа плюс косинус альфа скобка закрывается всё это в квадрате плюс скобка

открывается Синус альфа минус косинус альфа скобка закрывается всё это в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.

(sin\alpha+cos\alpha)^2 + (sin\alpha-cos\alpha)^2 = sin^2\alpha+2sin\alpha cos\alpha +cos^2\alpha+\\+sin^2\alpha - 2sin\alpha cos\alpha + cos^2\alpha = 2