Один насос работал 4 часа выкачивая 158 ведер воды в час а другой 3 часа выкачивая 169 ведер воды в

час какой из насосов выкачал воды больше и на сколько ведер больше

Ответы на вопрос

Отвечает Кунанбаева Балнур.
1. 158×4=632 (в/ч)1 насос
2. 169×3= 507(в/ч)2 насос
3.632-507=125(в) больше
Ответ:1 насос на 125 вёдер выкачал больше чем 2 насос


вот