Туристы прошли в первый день 25 км, во второй день на 8 км меньше, чем в первый , а в третий день

на 11 км больше, чем в второй. Какое расстояние прошли туристы за три дня? зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Нелли.
1/ 25 - 8 = 17 (км туристы прошли во второй день)
2. 17 + 11 = 28 (км туристы прошли в третий день)
3. 25 + 17 + 28 = 70 (км прошли туристы за три дня)
Отвечает Дзыгуль Дмитрий.
1) 25-8= 17 - прошли во второй день.
2) 17+11=28 - прошли в 3 день
3) 25+17+28= 70- за три дня 
вот :3 пожалуйста с: