Боря нашёл 14 лисичек,а сыроежек на 7 меньше. сколько всего грибов нашел боря.


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Получается 21, т.к. 14-7=7(количество сыроежек) 14+7=21(всего грибов)

Отвечает Аверин Макс.

1)14-7=7сыроежек 2) 14+7=21 грибов нашол Боря