На сколько килограммов 1 т больше чем 1 ц?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Леана.

1 т - 1000 кг; 1 ц - 100 кг; 1000кг-100кг=на 900 кг больше

Отвечает Llorens Natasha.

В 1 тонне-1000кг В1 центе-100кг Решение: 1000-100=900 (кг) Ответ:на 900кг больше