Найдите при каком значении k, верно равенство 2^k=64


Ответы на вопрос

Отвечает Чиорба Серега.
2^k = 64;
2^k = 2^6
k = 6
Отвечает Торощина Кристина.
2_k =64
2_k = 2_6
k = 6