Помогите решить уравнения x+7/13 = 16/13


Ответы на вопрос

Отвечает Кольба Аня.

===============================================================
х= 16/13-7/13
х=9/13

Отвечает Омаров Алина.

x+7/13 = 16/13
x=16/13-7/13
x=9/13
Ответ:
x=9/13