453х-0,1827у,если х =0,1;у =100 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.
453*0,1-0,1827*100=45,3-18,27=27,03