Условие задачи швейная фабрика 3 дня выпускала по 142 пальто в день и 2 дня - по 163 пальто.

Сколько пальто випускала фабрика за 5 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

142*3=426
163*2=326
426+326=752

Отвечает Тарнавский Даниил.

142*3=426
163*2=326
326+426=752