Продолжи ряд на 4 числа,сохраняя закономерность 5,15,125,1235


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлака Соня.

5+10=15+110=125+1110=1235+11110=12345+111110=123455+1111110=1234565+1111111=12345675          

то есть закономерность: 5,15,125,1235,12345,123455,123565,12345675 сначала идет+10 потом+110 потом+1110 и т. д.