Хозяйка купила 3 кг яблок, а груш на 6 кг больше. Во сколько раз больше купила хозяйка груш, чем

яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.

3 кг яблок 9 кг груш 9/3= 3 ( в 3 раза больше)

Отвечает Настачук Ратмир.

1)6+3=9(кг)-груш купила хозяйка
2)9÷3=3
Ответ:хозяйка купила в 3 раза больше груш,чем яблок