Скатерть самобранка размером 165 см 165 долго валялась в чулане у бабы Яги вместе со старым тряпьем

Мы же испортили 2/3 части всей скатерти 1/3 часть поела моль Чему равна площадь уцелевшей части скатерть и

Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.

Площадь скатерти
165*165=27225( см2)
2/3*27225=18150( см2) испортили мыши
1/5*27225=5445( см2) проела мышь
27225-(18150+5445)=3630( см2) уцелевшая скатерть