Разделить число 72 в отношении 4 : 5 1) 32 и 40 2) 60 и 12 3) 30 и 42 4) другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Мария.

1) т.к. 72/9 = 8.
4*8=32 и 5*8=40