(648 230-394 800-253 430)*100 по дествиям пж

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Алёна.

1) 648 230 - 394 800=253 430
2) 253 430 - 253 430=0
3) 0*100=0
Ответ: 0

1 0