Запиши выражение и найди их значение. к числу 38 прибавь сумму чисел 40 и 20. к числу а прибавь

сумму чисел 30 и 10 при а равно 56.к числу 45прибав сумму чисел 20 и а при а равно 30

Ответы на вопрос

Отвечает Мелкумян Аревик.

38+(40+20)=98
а+(30+10)
если а=56
56+(30+10)=96
45+(20+а)
если а=30
45+(20+30)=95