Для нумерации страниц сборника сказок потребовалось 349 цифр. Сколько страниц в этом сборнике, если

нумерация началась с его третьей страницы ( с цифры 3)?

Ответы на вопрос

Отвечает Пятак Алёна.

9-3=6 страниц одназначные ост двух342-6=336 336:2=168

Отвечает Кецик Іринка.

1)349-3=346

2)346:2=173

Ответ:173 страницы