В клетках таблицы по некоторому правилу записано несколько чисел . Определи , что это за правило ,

и заполни две последние клетки таблицы 3 , 8, 5,10,7,12,9,?,?

Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Федя.
3+5=8
8-3=5
5+5=10
10-3=7
7+5=12
12-3=9
9+5=14
14-3=11