Начерти три круга с радиусами на 5 мм,на 1 см и на 1 см 5 мм больше данного. раздели первый круг на

2 равные части, второй- на 4 части, а третий- на 8 равных частей. углы какой величины получились на каждом чертеже? запиши

Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

Х-18×5=35
Х = 35 : 5
Х= 7+18
Х= 25
ПРОВЕРКА:
25-18=7×5 = 25
Ответ: задуманное число равняется к 25!!!