Сколько будет если 25 умножить на 5 плюс 100 умножить на 45


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.
25*5+100*45=125+4500=4625
Отвечает Богисова Гулниет.
25*5= 125, 100*45=4500 , 4500+125=4625