Геологи преодолели за время экспедиции 720 км.Из них на лодках они проплыли 140 км на машине

проехали на 290 км больше а остальное расстояние прошли пешком.Сколько километров геологи прошли пешком

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юлия.
1 способ:720-(140+290)=290(км)-они прошли пешком
2 способ:720-140-290=290км-они прошли пешком.
Ответ:290 км. геологи прошли пешком