В одном баке 8 л воды. Это в два раза больше, чем другом. Сколько литров воды в двух баков


Ответы на вопрос

Отвечает Решанов Даниил.
1)8×2=16(л.)-во втором баке.
2)16+8=24(л.)-всего
Ответ:в двух бака 24 л. воды.
Отвечает Сарапулова Лиза.
В другом баке 8:2=4л
а в двух разом 8+4=12л