У папы было 100 р.он купил 3 одинаковых коробки сока , а сдачу получил 15р.сколько стоит коробка

сока

Ответы на вопрос

Отвечает Titarchuk Elizaveta.

1. 100-15= 90 руб стоят 3 сока   2. 90/3= 30 руб стоит 1 сок

Отвечает Крамм Виктория.

1)100-15=90(руб)-3сока
2)90:3=30(руб)
Ответ:30рублей стоит один покеник сока