Разгадай правило,продолжил последовательность на три числа 15,61,26,72


Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.
15+46=61, 26+46+72
61-35=26
Последовательность в 2 действия идущих по очереди:
+46 и -35
72-35=37, 37+46=83, 83-35=48
15, 61, 26, 72, 37, 83, 48