Тело движется прямолинейно со скоростью V(t)=3t^2+4t+1(м\с) Найти путь пройденный телом за первые

три секунды.

Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.
V(3)=27+12+1=40
S=Vt=40*3=120.