Запиши решение задачи в виде одного выражения. вычисли и запиши ответ. в классе 5 рядов по 12 парт

в каждом. сколько учеников смогут сесть за эти парты, если за каждую парту сядут два ученика?

Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.
5×(12×2)=120 учеников
Отвечает Кужель Илья.
(12*5)*2=120(уч.) 
Ответ: за все паврты смогут сесть 120 учеников