6,3×7; 8,35×3; 9,6×8


Ответы на вопрос

Отвечает Азоркина Мария.

6,3*7=44,1
8,35*3=25,05
9,6*8=76,8

Отвечает Иванов Миша.

1) 6,3×7= 44,1
2) 8,35× 3=25,05
3)9,6×8= 76,8