На елке было 8 красных шаров золотых шаров на 3 меньше чем красных,а зеленых столько, сколько

красных и золотых шаров вместе. Сколько было зеленых шаров?

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.

1) 8-3=5-золотых шаров
2) 5+8=13-зеленых шаров

Отвечает Рекуненко Денис.

Золотых 8-3=5
зелёных 5+8=13шаров
ответ:13 зелёных шаров