В классе 20 человек контрольную работу по математике 25% учащихся написали на 5 35% написали на 4

10%всех учащихся получили 2 сколько пятерок четверок троек и двоек получил класс

Ответы на вопрос

Отвечает Ахматнурова Ландыш.

Ответы в порядке вопросов


Отвечает Шудрик Андрей.

20:100*25=5(ч.) написали контрольную на 5
20:100*35=7(ч.) написали контрольную на 4
20:100*10=2(ч.) написали контрольную на 2
20-(5+7+2)=6(ч.) написали контрольную на 3
Ответ:5 человек- оценка 5, 7 человек - оценка 4, 2 человека - оценка 2, 6 человек - оценка 3.