Для строительства моста длиной 2900 метров необходимо свои было привезено 13 платформ по 44 свайна

каждой.Сколько потребуется ещё сваи емли на каждые 100м устанавливают 18 свай

Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
13*44=572 сваи
2900/100=29
29*18=522
572-522=50 свай