Уравнение (x-8/19)-4/57=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.
(х-8/19)-4/57=2/3
х-8/19-4/57=2/3
х-24/57-4/57=2/3
х-28/57=2/3
х=2/3+28/57
х=38/57+28/57
х=66/57
х=22/19
х=1 3/19
Отвечает Коренев Ваня.
( Х - 8/19 ) - 4/57 = 2/3
Х - 8/19 = 4/57 + 38/57
Х - 8/19 = 42/57
Х = 42/57 + 24/57
Х = 68/57
Х = 1 11/57