Решите уравнение 5•(2x-1,2)=2•(3x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Анастасия.

10х - 6 = 6х - 14
10х - 6х = -14 + 6
4х = -8
х = -2 

Отвечает Неженцева Дарья.

Привет!
Решение : 5*(2x-1.2)=2*(3x-7)
                  10x-6=6x-14
                  10x-6x=-14+6
                   4x=-8
                   x=-2
Вот и все ваш PoZzZiTivchik!