7,5x-2,46x=78,3+124,56 помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Любовь.
7,5x-2,46x=78,3+124,56
5,04 х = 202,86
х = 202,86 /5,04
х = 40,25