Из 2-ух городов, расстояние между которыми 240км, одновременно на встречу друг другу выехали два

автомобиля. Скорость одного из них 58 целых 2/3 км/ч , что на 2 целых 2/3 меньше скорости другого! Через сколько часов автомобили встретятся???

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.
1.)58 2/3+ 2 2/3= 60 4/3= 61 1/3 скорость второго автомобиля.
2.)240:61 1/3=3 21/23