С одного участка собрали 8 кг кабачков, а с другого - в 3 раза больше. Сколько всего килограммов

кабачков с двух участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)8*3=24(кг)собрали с другого 
2)8+24=32(кг)
Ответ:с двух участков собрали 32 килограмма.