Запишите в процентах дроби: 1) 9/100 , 51/100, 93/100, 1/10, 1/20 2) 1/25, 3/5, 3/10, 3/4, 1/50


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
9/100 = 9% 
51/100 = 51%
93/100 = 93%
1\10 = 10%
1\20 = 5%