СРОЧНО!!!!Пожалуйста!!! Найдите все углы, образованные при пересечении двух параллельных прямых

секущей, если один из углов на 60градусов больше другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Найден Петя.

Х+(х+60)=180
2х+60=180
2х=180-60=120
х=120÷2=60° один угол
60+60=120° второй угол.
Остальные так же будут равны 60° и 120°