7 разделить на 8 равно икс разделить на 96


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
 \frac{7}{8} = \frac{x}{96}  \\  \\ 7*96=8*x \\  \\ 8x=672 \\  \\ x=672:8 \\  \\ x=84