0,7 * (-10)^-3 - 4 * (10)^2 - 63 , решите, пожалуйста, обратите внимание,что там минус 10 в минус 3

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Анастасия.

0,7*(-10)^3-4*10^2-63=0,7*(-1000)-4*100-63=-700-400-63=-1163

Отвечает Карташов Данил.

0,7 * (-10)⁻³ - 4 * 10² - 63 = 0,7 * (-0,001) - 463 = -463,0007