В 5-этажном доме 76 квартир, а в 12-этажном на 116 квартир больше. Сколько квартир в двух домов?


Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.

76+116 = 192 квартиры во втором доме
192+76 = 268 квартир в двух домах

Отвечает Воловик Владислав.

 1)76+116 = 192 квартиры во втором доме
2)192+76 = 268 квартир в двух домах